Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 380 м

итак поехали, надеюсь мои слова дойдут до руководства.

всем привет, занимаюсь здесь давно, уже обрел много друзей и подруг, это место как дом родной, не хочу его менять
меня так то вообще все устраивает ,очень много чего перечислять что тут хорошо, меня прям порадовала своевременная замена канатной рукоятки на блочном тренажере) это было приятно) старую истерли в труху) но есть и некоторые отрицательные моменты
по ним я быстренько и пробегусь:

администрация, такие очаровательные девушки, всегда улыбаются, здороваются, кроме администратора Анны, даже и не прощается, просто смотрит, не знаю почему, может быть я ей не понравился) а все остальные супер)

еще хотелось бы получить ответ на вопрос, тут когда нибудь будет кулеры? почему везде есть, а тут нет?

еще вопрос, что с душевыми? почему они такие странные? временами куда ни крути рукоять идет горячая ,или очень горячая

!!!и кстати, важно, еще одно, тренер у вас есть, здоровая такая, тоже кстати Анна, в тренажерном зале, что с ней блин не так? вы ее бы как то научили быть потактичнее, уже весь зал за нее шепчет что она поехавшая, когда её смена, и приходит время приборки, она ходит по залу дерзко кидает блины, притом однажды я видел что один блин случайно отлетел и призимлился в минимальном расстоянии от ноги одного парня, так то опасно же!
нервничает, орет на всех, в 21:45 уже начинает ворчать типа уходите.
недавно мой приятель делал упражнение и рядом с ним были накиданы блины, которыми он не пользовался вообще, кто то другой оставил, дак она на него напустилассь, мол че не убираешь, и тд. он в след начал проявлять агрессию и на нее, что несправедливо это так на невиновного человека вешать чужие косяки.
короче все это так напряженно, неприятно, такого не должно быть, это не только мой негатив в ее сторону, я выражаю здесь мнение многих людей.

остальные тренера вообще красавчики! никаких претензии, только пожелания дальше расти и развиваться.
всем спасибо)

Все отзывы доходят до руководства и все необходимые меры принимаются. Работа по сервису с персоналом (с Анной-кассиром и Анной-тренером) будет проведена в обязательном порядке.

• Добрый день. Очень рады, что клуб Вам нравится и Вы получаете удовольствие и прогресс от занятий! Совершенствуйтесь! А мы будем стараться делать нашу работу еще качественнее!

• "Здоровая такая"- и это пишет "мужчина"?Какой кошмар!Конечно здоровая- она ведь спортсменка и профессионал своего дела.А вас,как так называемого,мужчину,обсуждения девушки никак не красит.Какие вы раненые стали- блины кидает...Да будет вам известно- в зале все блины кидают. "Мой приятель тоже проявил агрессию"- такие как вы только и могут проявлять агрессию на девушек.Взял бы,да убрал блины без слов. Не заплакал хоть?Я давно занимаюсь с Аней,и ничего подобного не видела!А такие отзывы обиженных мужчин даже читать противно.

• Отвратительный отзыв! Прям вот читать его противно было!!! Я ни разу не занималась с Анной, занимаюсь с Сергеем, но за её работой наблюдала ни единожды. Вы, уважаемый не знаете слово - тактичность.. Об этом кричит Ваш отзыв.. А вот Анна знает! Если кучка Вам подобных шепчется.. Вот и шепчитесь дальше. Как бабки на лавочке, чес слово! Я давно уже в зал хожу, и ни разу не пошепталась о тренерском составе и о людях туда приходящих. Видимо в зал ходите языками помолоть.. Вместо того, чтобы писать кляузу, лучше бы штангу пожали. Глядишь и желчь бы вышла вся.