Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 380 м

Очень хороший фитнес клуб начал заниматься не давно. Порадовало наличие собственной парковки, очень приветливый персонал как администраторы так и тренеры на Анну про которую писали выше видимо не попадал. Отличные Американские Тренажеры которые всегда !!!! смазаны и чистые не пыльные в отличии от многих других фитнес клубов где половина просто стоит с надписью тренажер устал ))) хорошая вентиляция заниматься не душно, в душевых все устраивает с водой проблем не было. Для меня очень удобная система оплаты. С первой тренировки начал заниматься с тренером с Сергеем Колесниченко очень рад что попал именно к нему ! Сейчас Сергей находится в отпуске я продолжаю заниматься с Анной Белозуб так же отличный тренер! И я не замечал что она 'поехавшая' как выразился некий большой брат в отзыве выше ! Про дерзко кидает блины это вообще смешно так только девочка могла написать ! В зале все кидают блины при тренировке и ничего страшного! У меня лично нет претензий к тренерам. Завтра у меня должна была быть тренировка с Анной из-за отзыва выше она завтра не состоится так как Анна сообщила мне сегодня что не работает больше в этом клубе, спасибо тебе за отзыв большой брат и 'удачи по жизни' а я в свою очередь продолжу тренировки с Анной пока не вернётся Сергей уже в другом фитнес клубе!

Большое спасибо за положительный отзыв! Будем стараться делать нашу работу так же качественно и приносить пользу! Спасибо, что создаете эту атмосферу вместе с нами