Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 350 м

Прозанимавшись в этом клубе уже более полугода, могу оставить, наверное, адекватный отзыв.
Начнем, пожалуй, с плюсов.
1. В зале всегда прекрасная атмосфера, которую создают профессионалы своего дела. Тренера все внимательные и даже если на групповой тренировке много народа, то пытаются уследить за всеми.
2. Удобная сетка занятий. На свой любимый кроссфит могу попасть всегда.
3. приветливые девочки на рецепции, особенно Мария)
4. Классное оборудование. Есть все, что нужно
Но есть и минусы.
1. К самому большому я отношу отсутствие бара. Людям после тренировки нужно подкрепиться, а не чем. Многие с удовольствием его бы посещали.
2. Отсутствие полотенец. Сделайте минимальную цену за их использование и народ будет брать.
3. Было бы здорово, если бы можно было арендовать шкафчики в раздевалке ибо, допустим мне крайне не охото постоянно с собой носить всю амуницию.
К таким мелочам как платная вода или система карточек отношусь уже спокойно, так как в этом есть свои плюсы. Еще бы хотелось видеть всякие "движухи" , как в брайтфите , например.
А в целом можно уверенно ставить 5. Хотя есть к чему расти! Удачи Вам Команда Ратиборца!

• Владимир, большое спасибо за отзыв! Спасибо, что нашли время так детально расписать Ваше отношение к клубу - значит Вам не все равно, а значит мы делаем свою работу именно для Вас!)) Мы учтём все сказанное. Обращаем внимание на наличие полотенец на рецепции, стоимость 150 руб.

• Ого, не знал о полотенцах на рецепции. Это цена простого полотенца или его аренды?

О замках, при первом посещении зала тоже не знал.

Вы молодцы, что слушаете и учитываете.

• полотенца в продаже, для тех у кого с собой нет) оно остаётся у вас) замочки также можно приносить свои, либо единоразово приобрести на рецепции и пользоваться им постоянно