Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 350 м

Довольно неплохой зал, тем более за такую сумму. В последнее время добавили тренажеров и практически не приходиться ждать в очереди. Из минусов отмечу что в последнее время в раздевалке (мужской) почему то с каждым разом пол все грязнее и грязнее, что иногда разуваясь встать не куда. Причем видно, что это не посетители так сильно начали гряз разносить, а просто не убрано уже давно.
Из плюсов отмечу дружелюбный персонал, как тренерский состав так и администраторов. Особенно отмечу администратора (кассира) Анну. В свое время летом, попросил воспользоваться гардеробом ( летом гардеробщица не работает). Так как был небольшой дождь, повесил слегка мокрый зонт туда. Закончив тренировку обнаружил что его открыли и поставили раскрытым сушиться =). Причем повторюсь он был слегка мокрым и явно с него ничего не капало, никому он не мешал (в тот день там только мои вещи и висели насколько помню) и я не просил что то делать с ним =) Понимаю что это не входит в обязанности Анны, кому то такая ситуация покажется пустяком наверное, но такое внимание со стороны персонала и создает приятное впечатление о коллективе который там работает. Как то так в общем =)

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы цените работу персонала, ведь мы стараемся делать все возможное для наших гостей клуба! Удачных Вам тренировок!