Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Серова, 8а
  • Чкаловская 1400 м
  • Московская (ул. Фурманова) 340 м

Занимаюсь здесь спортом уже полтора года. Считаю Ратиборец одним из лучших заведений в своей сфере услуг в Екатеринбурге. Демократичный подход - это как раз то, что необходимо многим суровым уральцам, не привыкшим переплачивать. БОльшая часть моих друзей и знакомых, и я в том числе, не считают нужным разово (в год, в полгода, в квартал) выложить за тренажерку N-ую сумму денег. Типа: -"Покупай оптом. Дешевле". Поэтому, две с половиной тысячи рублей за месяц тренировок - отличный экономический ход. Да и удобней так. За эти деньги я получаю: большой зал с высоченными потолками, разделенный на несколько зон, в зависимости от направлений; достаточно удобную раздевалку – ни больше, ни меньше; парковку; плюс ко всему – компетентный и опытный персонал.

Что касается минусов, то хочу сказать, что не бывает ничего идеального. И даже лучшим из лучших всегда есть к чему стремиться. Так что, и в Ратиборце минусов хватает. Но, на мой взгляд, они столь незначительны, что я даже упоминать о них не стану.

• Александр, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады делать нашу работу для тех, кому это нравится и кто может оценить это! Будем и дальше стараться делать всё качественно! По всем минусам и доработкам Вы можете сообщить старшему администратору или оставить информацию в Книге отзывов и предложений (она находится на рецепции). Так Вы поможете сделать клуб еще лучше