Ратиборец

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 12
  • Комсомольский микрорайон 360 м

Хожу к вам почти год.Все нравится,и зал,и тренажеры,и персонал у вас там приветливый,всегда чисто,уютно,комфортно,но есть маленькое но...У вас одна стоимость на минуты в солярий,3 мин-100р,5 мин-100р,12 мин-100р,и тд,нет не шапочек,не стикини,не ковриков,не салфеток, не удобно подняться наверх,и звонить вам просить включить кабину.Можно за цены тех абонементов,что мы у вас покупаем,было включить в эти 100 рублей и шапочки и стикини,или коврики одноразовые,ну или хотя бы одноразовые стаканчики для тех,кто забывает бутылку с водой дома.И иногда бывает ужасно холодно и в зале и в раздевалке,когда выходишь из душа,так вообще кошмар.А, в основном,все остальное в порядке.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Для Вашего удобства при оплате солярия(1-12мин=100р.) мы предоставляем коврик и шапочку, а в продаже имеются крема и стикини.

Также, если Вы забыли шейкер, Вы всегда можете приобрести бутылочку воды на ресепшене или в автомате на втором этаже :)

Желаем Вам хороших тренировок!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Желаем Вам хороших тренировок!