Ратиборец

Спортивный клуб смешанных единоборств и тренажерный зал
  • Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 12
  • Комсомольский микрорайон 600 м

Занимаюсь в Ратиборец уже второй год подряд. Выбрала его сперва из-за удобного расположения и адекватной цены на годовой абонемент.

Комфортный и просторный зал, разделен на несколько зон: тренажерная, кардио, кросс-фит, зона для единоборств с рингом и зал для групповых программ. Из этого многообразия предпочитаю групповые программы, от Стрейчинга до Силовых функциональных тренировок. В прошлом году появилась Йога в гамаках, что меня очень порадовало.

Безусловно главная заслуга в моей любви к эти групповым занятиям - тренера. Девочки огромные молодцы, все четко и профессионально, интересные упражнения, даже при регулярных посещениях не заскучаешь, а главное не дадут лениться.

Раздевалка так же просторная, никогда не бывает толкотни, даже в самые загруженные часы. Есть душ, фен, большое (широкое) зеркало. В туалете всегда чисто и свежо, пол в раздевалке протирают постоянно, даже если кто-то натоптал, через 5 минут уже ничего не будет.

Персонал весь вежливый и приветливый.

Рекомендую к посещению.