Ратиборец

Спортивный клуб смешанных единоборств и тренажерный зал
  • Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 12
  • Комсомольский микрорайон 600 м

Лучшая Кроссфит база которую я видел в городе Екатеринбург. Рекламой для меня послужили атлеты достойно выступающие на Кроссфит мероприятиях нашего города, например UAC или Кубок Вызова. Ну начнем:

Во-первых, хоть парковки и нагружены вокруг, но место нахожу менее, чем за минуту-две.

Во-вторых, очень приветливый персонал, с приятной улыбкой и...

Во-вторых, очень приветливый персонал, с приятной улыбкой и добротой в голосе вас встретят, проконсультируют по любому вопросу.

В-третьих, идея отдельных замков отличная, так как будучи в других залах не раз случайно забирал ключ собой, а потом возвращался или 20 минут стоял в очереди, чтобы сдать ключ и забрать абонемент. К примеру, я не ношу замок и не покупаю его, а просто кладу вещи в шкаф не запирая, мобила и прочие "ценности" лежат в сумочке для защитной экипировки, которая с собой, да и то не запарился бы оставить в шкафчике. Как показал опыт в этом зале вещи не пропадают.

Сам зал отличный, с комфортным расположением качественного оборудования, может и не для гламурных фитоняшек, которые не знают русского языка, занимаясь зимой, к примеру, в феврале (читайте среди отзывов ниже). Но точно для тех кто пришел за физической формой, здоровьем, классным общением и грамотным тренингом. А если ты адский хардкорщик кроссфитер, то это вообще твой дом-рай, а там где ты живешь, лишь место ночевки....

Тренируясь тут меня не посещают мысли, что чего-то не хватает или надо подождать когда освободится, здесь нет насмешливых-высокомерных взглядов, здесь нет предвзятости и вымогательства, здесь есть здоровая энергетика качественной спортивной базы с настоящими фанатами своего дела и тела :) Рекомендую всем к посещению, а самому Ратиборцу роста и размножения (поймите правильно :)))), ведь тяжеловато к вам с Уралмаша ездить :)

Добрый день!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Мы рады расти и развиваться для Вас)