RatsKeller

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное заведение!!!!!!!)Приходим сюда не первый раз и всегда все на высоте!!!) Кухня и пиво на высшем уровне!)

Добрый вечер, Alexsandrovich! Так приятно, что от таких отзывов всегда хочется еще больше стараться)))

Всегда рады видеть Вас и кстати у нас сейчас с воскресенья по четверг проходит "Пивной Безлимит" на фирменное пиво! Подробности можно уточнить по телефону 89826000224.

С Уважением, менеджер ресторана "Ratskeller", Дарья.

Отмечали здесь день рождение)

Все очень понравилось: стейки сочные, пиво вкусное и в честь праздника подарили тортик😀

Были наслышаны про этот ресторан и наши ожидания оправдались👌

Добрый день, Юля Климова! Меня зовут Дарья, являюсь менеджером ресторана. Ох, как же всей команде польстило, что ваши ожидания оправдались! Теперь будем видеться чаще, ждем Вас и ваших друзей вновь!

С Уважением, ресторан "Ratskeller"

Пошла с подругами потрещать, какой-то праздник был в заведении, громко и народу много. Цены кусаются, качество на высоте, хотя какой из меня ценитель пива)

Добрый день, laeval! Спасибо за искренний отзыв, нам приятны ваши слова про качество пива! Всегда рады видеть Вас и оценивать не только пиво!

С Уважением, менеджер ресторана "Ratskeller", Дарья.

Очень приличное место)). Отлично подойдет для встречи с друзьями на чашечку...пива))) По меню тоже особых претензий нет. Цены мне кажется могли бы быть и пониже))

Добрый день, Anton_Moroz! Всегда приятно видеть оценку и читать о нас! Рады Вас видеть всегда с друзьями и наши объятия открыты!!!

С Уважением, менеджер "Ratskeller" Дарья.