RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м

Опять купон из Группона.

Ну как не сходить на 1190₽ и не испробовать 1 литр пива РатсКеллер,тарелку снеков и рульку?

Да никак.

Вот и пошли сегодня в 15-00 втроем.

Начну с парковки:на 8 Марта-только платная,30₽ за час,но зато есть места.

Встать где-то,кроме как на площади 1905 года,бесплатно-не получиться.

Забронировали столик,пришли.

Гардероб не...

Опять купон из Группона.

Да никак.

Вот и пошли сегодня в 15-00 втроем.

Начну с парковки:на 8 Марта-только платная,30₽ за час,но зато есть места.

Встать где-то,кроме как на площади 1905 года,бесплатно-не получиться.

Забронировали столик,пришли.

Гардероб не работал.

На ресепшене не было никого,простояли минуты 3-ждали персонал.

Сотрудник попыталась нас усадить на входе,в центре зала.Попросили другой столик,так как ресторан был почти пустой.

Дали.

Разделись на вешалке,рядом со столом.

Обслуживала официантка Ирина-представилась громко и четко.

Пиво принесли сразу,я заказала банановый молочный коктейль(250₽-как-то дороговато😳)-ну уж очень он был сладкий и совсем не холодный.

Ничего хорошего.

Пиво подали фирменное светлое-мужчины оценили.

Далее принесли тарелку со снеками-вкусно все,только половина из принесенного была холодной,половина горячей-не очень это хорошо.Хотелось всего горячего.

Все с тарелки и кольца кальмара и луковые кольца,и сырные палочки,и гренки-все было вкусно.Крылышки-резиновые,еле обгрызли😳.

Заказали по основному меню мюнхенскую тарелку-ну очень вкусное ассорти и гарниры к ней!Все сосиски-колбаски классные,сочные,нежные.Подгарнировка из капусты и картофельного салата-класс!

Немного напрягла подача на бумаге,бумага раскисла и прям боялись зажевать кусочек-другой этой бумаги...Вроде пронесло👍.

Когда я спросила у Ирины про скидку 15%,та даже не удосужилась уточнить,что скидка действует только на еду-на напитки нееет.

Узнала я это только тогда,когда принесли чек.Будем знать.Получается,что напитки в основное меню ресторана не входят!

Странно так.

И тут началось самое интересное-нам принесли рульку на простой тарелке без приборов.👎

Я вспомнила,что был на Флампе ответ администрации РатсКеллера-что подача блюд по купону не отличается от обычной.

О чем сообщила Ирине.

Ирина ответила,что-блюда готовятся точно так же...

Да я не про готовку,а про подачу.

Ирина растерялась,ушла.

Пригласила администратора.

Пришел позитивный,приветливый сотрудник.

Выслушал,попытался оправдаться,потом извинился и через 5-7 минут нам подали нашу рульку-как надо:вертел-на камне,красочно и с огоньком.

Ирина сама и поджигала.

Эффектно.

Пока мы ждали переделку нашей рульки-нам принесли комплимент от заведения-за косяк😳-три стопки облепиховой настойки.

Мужчины оценили-нормальная.

Вывод-не молчите и будет вам счастье!

Мы остались довольны.

Пять баллов администратору за то,как он,играючи,вышел из нелицеприятной для заведения ситуации.Молодец!

Уметь надо так!

Кстати,на фото как раз две нижние фотографии-правильная и неправильная подача рульки.

Кстати,заведение в 18-00 особо народом не наполнилось,хотя народ стал подтягиваться.

Рассчитывалась картой,терминал принесли к столу.Отлично.

Чек приносят позже.

Хорошо-за казус с подачей рульки и некомпетентность официантки Ирины.

Зато-есть к чему стремиться.

Все бы сотрудники были такими живыми,как администратор-цены бы заведению не было.

Так как кухня на твердую пятерку.

Кстати,еще не понравилось то,что тарелки нам совсем не меняли.

Не люблю я так.

Новое блюдо-должна быть новая тарелка,не смотря на то,что все три наши блюда были мясными...