RatsKeller

• 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Опять купон из Группона.
Ну как не сходить на 1190₽ и не испробовать 1 литр пива РатсКеллер,тарелку снеков и рульку?
Да никак.
Вот и пошли сегодня в 15-00 втроем.
Начну с парковки:на 8 Марта-только платная,30₽ за час,но зато есть места.
Встать где-то,кроме как на площади 1905 года,бесплатно-не получиться.
Забронировали столик,пришли.
Гардероб не работал.
На ресепшене не было никого,простояли минуты 3-ждали персонал.
Сотрудник попыталась нас усадить на входе,в центре зала.Попросили другой столик,так как ресторан был почти пустой.
Дали.
Разделись на вешалке,рядом со столом.
Обслуживала официантка Ирина-представилась громко и четко.
Пиво принесли сразу,я заказала банановый молочный коктейль(250₽-как-то дороговато😳)-ну уж очень он был сладкий и совсем не холодный.
Ничего хорошего.
Пиво подали фирменное светлое-мужчины оценили.
Далее принесли тарелку со снеками-вкусно все,только половина из принесенного была холодной,половина горячей-не очень это хорошо.Хотелось всего горячего.
Все с тарелки и кольца кальмара и луковые кольца,и сырные палочки,и гренки-все было вкусно.Крылышки-резиновые,еле обгрызли😳.
Заказали по основному меню мюнхенскую тарелку-ну очень вкусное ассорти и гарниры к ней!Все сосиски-колбаски классные,сочные,нежные.Подгарнировка из капусты и картофельного салата-класс!
Немного напрягла подача на бумаге,бумага раскисла и прям боялись зажевать кусочек-другой этой бумаги...Вроде пронесло👍.
Когда я спросила у Ирины про скидку 15%,та даже не удосужилась уточнить,что скидка действует только на еду-на напитки нееет.
Узнала я это только тогда,когда принесли чек.Будем знать.Получается,что напитки в основное меню ресторана не входят!
Странно так.
И тут началось самое интересное-нам принесли рульку на простой тарелке без приборов.👎
Я вспомнила,что был на Флампе ответ администрации РатсКеллера-что подача блюд по купону не отличается от обычной.
О чем сообщила Ирине.
Ирина ответила,что-блюда готовятся точно так же...
Да я не про готовку,а про подачу.
Ирина растерялась,ушла.
Пригласила администратора.
Пришел позитивный,приветливый сотрудник.
Выслушал,попытался оправдаться,потом извинился и через 5-7 минут нам подали нашу рульку-как надо:вертел-на камне,красочно и с огоньком.
Ирина сама и поджигала.
Эффектно.
Пока мы ждали переделку нашей рульки-нам принесли комплимент от заведения-за косяк😳-три стопки облепиховой настойки.
Мужчины оценили-нормальная.
Вывод-не молчите и будет вам счастье!
Мы остались довольны.
Пять баллов администратору за то,как он,играючи,вышел из нелицеприятной для заведения ситуации.Молодец!
Уметь надо так!
Кстати,на фото как раз две нижние фотографии-правильная и неправильная подача рульки.
Кстати,заведение в 18-00 особо народом не наполнилось,хотя народ стал подтягиваться.
Рассчитывалась картой,терминал принесли к столу.Отлично.
Чек приносят позже.
Хорошо-за казус с подачей рульки и некомпетентность официантки Ирины.
Зато-есть к чему стремиться.
Все бы сотрудники были такими живыми,как администратор-цены бы заведению не было.
Так как кухня на твердую пятерку.
Кстати,еще не понравилось то,что тарелки нам совсем не меняли.
Не люблю я так.
Новое блюдо-должна быть новая тарелка,не смотря на то,что все три наши блюда были мясными...

Юлия, здравствуйте!
Не хотелось бы оставить у Вас впечатление, что если скидка -то не так как всегда!
Мы любим всех наших гостей и не разделяем по купону или нет! Мы рады каждому!
И хотим, чтобы все уходили от нас счастливыми и сытыми!
Приношу еще раз свои извинения, за подачу Рульки не на подставке - это мы уже исправили, и впредь обещаем не повторить!
Мы ждем Вас гости!