RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Ходила как-то давно в это заведение несколько раз в компании друзей, впечатления остались приятные. Поэтому на днях предложила сходить сюда мужу по купону. Он не особо хотел, говорил, что по-любому купоны эти- один развод и ничего хорошего не будет. Но т.к. купон стоил не дорого, всего чуть больше 1000 руб., все-таки решено было пойти.
И к нашей радости, все было просто чудесно! В купон входила свиная рулька с тушеной капустой, кольца кальмара в кляре, куриные крылышки, сырные палочки, ржаные гренки с чесноком, луковые кольца, несколько соусов, литр пива. И все было просто обалденно вкусное, свежее, горячее, ароматное..... Мы с трудом вдвоем все это осилили. Брали еще глинтвейн из белого вина, ооочень вкусно, особенно в холодный вечер. Персонал был мил и приветлив, никакого предвзятого отношения, как иногда бывает с купонами.
В общем, ушли мы отсюда мега сытые и довольные!!!!!

Доброго дня, наша дорогая гостья!
Благодарим Вас за чудесный отзыв! Мы надеемся, что теперь Вы станете нашими постоянными гостями!
Очень рады, что Вы остались сытыми и довольными!
Ждем Вас в гости.
Ваш РатсКеллер!

• Доброго дня, наша дорогая гостья!
    Очень рады, что Вы остались сытыми и довольными!
    Ждем Вас в гости.
    Ваш РатсКеллер!