RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м

Итак, начитавшись отзывов, настроившись на вкуснейшую еду, напитки и приятную атмосферу пошли в это место скромно отметить день рождения вдвоем. Начну конечно же с еды - заказывали половину свиной рульки - принесли достаточно быстро, выглядело красиво, на большой доске-подносе с двумя соусами в маленьких кастрюльках, дополнено теплой маринованной красной капустой, чем-то похожим на оладьи из картофеля (мммм вкусненько) и еще какими-то маринадами, к слову маринованные добавки оказались через чур маринованными....ну да ладно, в общем это блюдо нас не впечатлило!!! Рулька оказалась вкусной но только потому что это мясо, не более, к слову, дома можно приготовить такую же вкусную свинину. Соусы подаваемые к рульке вообще кушать не стали, обычная горчица и хрен. Также я заказала Баварский салат с калбасой - вкусно, но в нем также присутствовали маринованные продукты, и возможно именно это сыграло злую шутку именно со мной - через пару часов моим лучшим другом стал "белый друг". Что касается колбасок с сыром (название не помню) - вкусно но жирно! Из напитков нами было заказано фирменное пиво - темное - вкусно, но не самое вкусное что пробовали за всю жизнь и безалкогольный глинтвейн - вполне себе ничего. Интерьер.....вроде и уютно но местами перебор, например рога, их почему то там столько, как будто это не ресторан а загородный дом охотника, картины висят все криво (возможно это такой ход в дизайне). Цены в ресторане говорят о том что там есть за что платить, но как мы сделали вывод - не за все можно платить столько. В тот вечер была живая музыка. Все бы ничего но собеседника не было слышно вообще!!! и это не понравилось не только нам, за соседним столом отдыхающие тоже были не довольны столь шумными музыкантами. О самих музыкантах - если бы была только музыка было бы куда лучше, поскольку вокалист все слова песен просто жевал. Обслуживание - это единственное к чему нет никаких нареканий. Все девочки улыбчивые, вежливые и делали все быстро. В общем и целом в ближайшее время мы посетим другие места, сюда возвращаться пока что нет желания. Хочу отметить что данный отзыв не для того чтобы обидеть любителей заведения а чтобы развенчать ожидания таких же как мы.

Здравствуйте, Vask­a!
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем ресторане. В этот раз Вы отведали истинно немецкие блюда жирные, пряные и жареные, все то, что так любят наши мужчины. Будем рады в следующий раз предложить Вам более легкие и диетические блюда, например: сибас, медальоны из телятины или рукколу с креветками. Сейчас в РатсКеллере более 25 сортов пива и мы очень надеемся, что вместе сможем подобрать ваш любимый!
Обязательно ждем в гости!

• Здравствуйте, Vask­a!
    Обязательно ждем в гости!

• Vaska, открою вам секрет, почти любую ресторанную еду можно приготовить дома. В ресторан ходят для того, чтобы красиво и со вкусом привести время. Далее: вы пришли в немецкий пивной ресторан и бали удивлены количеством маринованных продуктов?? Это немецкая кухня! В Германии любят соленое, малосольное и квашенное!!! С музыкой, возможно, да, где то переборщили, но они исправятся, это точно.

• Ну как я и уточнила, не хотела никого обидеть...это просто мой объективный отзыв. Мнение любого имеет право быть.

• Салат с кАлбасой;)

• Спасибо за корректировку, салат сделал свое дело)