RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м

Как-то с друзьями давненько зашли шумною компанией в это заведение. Как раз были акции какие-то. Причём должны были вручать домики пряничные и компания если больше 15 человек то должны давать Гуся. В итоге не получили ни того ни другого. Ибо как объяснили - КОНЧИЛОСЯ!!!! Но надо отдать должное людям - быстро предложили достойную замену. Напоили всю компанию фирменной настойкой в достойном количестве. Не было стандартной отмазки - Типа нет и всё. МОЛОДЦЫ. Хорошо сработали. Правда гуся хотелось. Но в общем впечатление осталось достойное. А какой там грамотный Бармен... Особый респект.

Доброго дня, Технолог!
Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане!
Надеемся, что Вы на нас не в обиде, мы очень будем рады видеть Вас вновь! У нас много новых акций для наших гостей и уж точно хватит на всех!
Каждый понедельник 1+1=3 кружки фирменного пива и каждую пятницу угощаем настойками с 16:00.
Буду ждать в любой удобный для Вас день! 89089120445 старший менеджер,Чащина Яна.

• Доброго дня, Технолог!
    Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане!