RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м

На днях в завершении рабочей недели, имели удовольствие с супругом побывать в этом уютном ресторане немецкой кухни. Очень бы хотелось отметить дружелюбного и позитивного человечка в этом ресторане-официанта Артура.
Помог определиться с выбором напитков и закусок, рассказал о фирменных блюдах от шеф-повара, после каждого блюда спрашивал наше мнение, понравилось или нет(впервые именно в вашем ресторане встретили такую заинтересованность).Приятно посещать подобные заведения, в которых работает персонал с чувством юмора и умеющий грамотно работать с возражениями посетителей.
Кухня в ресторане отменная и очень-очень впечатлила. Супруг не мог оторваться от заказанных колбасок и отметил, впервые в Екатеринбурге встретил колбаски приготовленные как в Германии.
Атмосфера ресторана создает уют для прекрасного вечера.

Крайне приятное и красивое место, где можно не только отведать вкусные блюда, но и получить эстетическое удовольствие! Желаю процветания и как можно больше новых гостей Вам!

P.S. Хочется на сайте ресторана, получать больше информации по музыкальным мероприятиям.

Larisa, добрый день!
Спасибо за теплые слова. Сегодня официально поблагодарим Артура на общем собрании и зачтем Ваш отзыв! А уже в среду будет запущен новый сайт с удобной доставкой и мы обязательно учтем ваше пожелание.

• Larisa, добрый день!