RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Выбрали это место для встречи одноклассников.. Все бы ничего, если бы не суббота живой музыки XDD Я не слышала даже себя, но это наш косяк)
Заведение отличное! Вкусное пиво, еда, очень-очень симпатичные официантки в сногсшибательной форме создают свою уникальную атмосферу) Интерьерчик достойный, музыка то что надо, да и цены не так уж и кусаются (если конечно вы не ставите цель потратить как можно больше денег)
В тысячу рублей мне обошлись 2,5 бокала по 0,5 фирменного темного пива, гренки с острым соусом и половина "ассорти настоек" (то есть 3 порции по 50 грамм)
В общем я думала, что оставлю намного большую сумму, так что немного порадовалась и могу поставить этому заведению 5 звездочек без всяких сомнений.
П.С. Только настойку на хреновине не рекомендую заказывать))) очень уж она специфичная XDD

И с удовольствием поможем спланировать ваш комфортный отдых!

• Bris­tana, спасибо за хорошие слова! Каждую субботу в 20.00 у нас танцы, так сказать разминка перед ночью! Анонсы мероприятий есть на сайте ratskeller.ru, а подробно все расскажем в ресторане или по телефону 3716091.
    И с удовольствием поможем спланировать ваш комфортный отдых!