RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Неплохое заведение. Были по купону на пиво и закуски. Порции большие, еда вкусная. Вот только свиная рулька была на обычной тарелке, а не на специальной подставке, несмотря на малое количество гостей (хотя до этого читала, что на обычной тарелке свиную рульку подают лишь в случае большого количества заказов данного блюда и нехватки специальной посуды).
По залу бегала всего одна официантка - долго не могли её "выловить", чтобы дозаказать пива.
В целом - неплохо

Приветствуем Вас, дорогой гость Jenn­yzoi­d!
Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане.
Данная ситуация для нас является не допустимой.
Мы любим всех наших гостей и не разделяем по купону или нет! Мы рады каждому!
Спасибо, что обратили наше внимание на подачу блюда,
приносим еще раз свои извинения, хотелось бы по-больше узнать подробностей, чтобы впредь не допустить подобного.Мы обязательно примем меры, и поверьте они будут суровыми!
С нетерпением буду ждать в гости в любой удобный для Вас день! 89089120445 старший менеджер,Чащина Яна.

• Приветствуем Вас, дорогой гость Jenn­yzoi­d!
    Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане.
    Данная ситуация для нас является не допустимой.
    Мы любим всех наших гостей и не разделяем по купону или нет! Мы рады каждому!
    Спасибо, что обратили наше внимание на подачу блюда,