RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м

Ну не знаааю. Разочаровал меня Ратскеллер в последний раз. Девушка-администратор невнимательная, гардеробщицы нет. Половина столов свободные стоят, а говорят "занято". Так и простояли свободные весь вечер. Пиво вкусненькое, тут претензий нет. А вот к пиву закуски испортились: "чесночные" гренки на вкус совсем не чесночные... зато жирные, твердые и пресные одновременно, фуфуфу. Крылышки "острые" совсем не острые, и вобще вкус какой-то пересоленной биомассы имеют, и вид так себе (справедливости ради - соусы были хорошие). Может, день у повара не задался? Селедке как раз не хватало солености, и какой смысл "размазывать" 6 кусочков по такой огромной тарелке, когда на столе и так места мало было. Колбаски с крендельками... все бы ничего, но кренделек принесли когда колбаска уже кончилась :( Печаль-печаль. +1 за вкусное пиво и +1 за воспоминания о Ратскеллере полугодовой давности.

• Добрый день,Tian­a!

Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем ресторане.

Подобная ситуация для нас недопустима!

Обязательно передадим шеф-повару все ваши замечания по блюдам! Напомнили всем сотрудникам, что главное - это гостеприимство и внимание!

Мы с нетерпением будем ждать Вас в гости и недеемся более не разочаровать.

Огромная просьба, по всем нюансам сразу обращаться ко мне старшему менеджеру ресторна Чащиной Яна 89089120445. Заранее благодарю! Очень жду в гости!