RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м

Довольно неплохое место, но перестало нравиться из-за нескольких мелочей.

Довольно неплохое место, но перестало нравиться из-за нескольких мелочей.

Первая - некрасивый "отъезд" от восстановления карточки постоянного клиента. Потерял кошелек со всеми карточками итд, спустя месяц заглянул с другом выпить по пивку и спросил бармена - можно ли ее восстановить. Тот ответил что да, попросил написать имя и телефон (вроде бы, было почти год назад). Ожидал звонка в течении недели, забил. Через месяц снова оказался там, спросил как там дела с восстановлением карты - сказали что пока не готова. Когда спустя полгода заглянул попить полюбившегося шварцер абта услышал на вопрос о карте те же слова - несколько расстроился и приобиделся на весь реста-менеджмент - по-моему к постоянным клиентам, оставившим в их заведениях 30к+ в течении года с мелочью стоит относиться несколько лояльнее.

Вторая вещь, которая несколько печалит - еле-еле меняющийся список ассортимента и отсутствие чего-либо эксклюзивного. Буквально 4-5 интересных марок/сортов пива, которые в принципе можно и в магнуме купить (еще и подешевле процентов на 20-30), остальные ~15-20 очень скучное пиво похожее друг на друга. Ну, не знаю, пивной ресторан, мне кажется должен хоть как-то менять время от времени ассортимент (оставляя, конечно 5-6 бестселлеров), искать интересные сорта, а не закупать одно и то же в магазине несколько лет подряд.

Ну и видимо он довольно популярный, так что вечерние посиделки в пятницу в нем вряд ли окажутся спонтанными по причине отсутствия свободных столиков - бронировать стоит еще утром в четверг.

Наценка на пиво, кстати не такая уж большая - около 15-30%.

Из плюсов - 85% работающих там барышень крайне милы, колбаски вкусны и там, пожалуй лучшие чесночные гренки в Екатерибурге.

Олег, мы всегда Вам рады!

• Доброго дня, Олег!

Благодарим за столь подробный отзыв!

И очень хотим реабилитироваться перед Вами!

Первое) Карты, конечно же, мы восстанавливаем! Да, не быстро, но делаем все для наших любимых гостей!

Ваша карта готова, и уже давно ждет Вас в нашем ресторане. Для нас очень важно, чтобы каждая просьба и пожелания гостей были исполнены.

Меня зовут Яна - старший менеджер ресторана РатсКеллер, телефон 89089120445. Буду рада видеть Вас в гостях, познакомиться лично и вручить долгожданную карту. (Если удобно можете написать свой номер и я с Вами свяжусь).

Ассортимент пива в нашем ресторане расширился с наступлением летнего сезона, мы добавили новые сорта, каких еще не было в РатсКеллере - а это еще один повод к нам зайти!

Мы ждем Вас в гости, на новое пиво, вкусные колбаски, и не только!

• Карточку в итоге вернули, за что благодарен :)

• Олег, мы всегда Вам рады!