RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Были давними поклонниками этого заведения до последнего случая, когда мы хотели организовать здесь вечеринку на 60 человек. Все согласовали с управляющей еще в начале мая, а потом она по непонятным причинам перестала брать трубку и отвечать на почту! Один раз удалось дозвониться, сказала перезвонит через 15 минут. Сегодня 13 июня, до сих пор ждем звонок)). Становится грустно за судьбу заведения с таким руководством и таким уровнем оказания услуг.

Доброго дня, Евгения!
Могу только надеятся, что Вы поменяете решение и проведете мероприятие в нашем ресторане! Предложение от нас, я отправила на вашу почту. Буду рада вашему ответу.

• Евгения, добрый вечер!
    Все договоренности, которых мы достигли с Вами в мае в силе. Большой зал ресторана и сцена забронирована для Вас на 21 июня. .
    Прошу прощения, что не смогли связаться со мной по личному мобильному телефону, и я не оказала Вам должного внимания.
    Я всегда доступна по рабочему телефону 371-60-91 и по почте chashchina.yana@resta-m.ru.
    Все особые условия для Вас и Ваших гостей я планировала отправить на вашу почту к 15 июня.
    Еще раз прошу прощения, когда Вам удобно перезвонить для уточнения нюансов по мероприятию?
    С уважением, Чащина Яна.

• Яна, спасибо за ответ. Мы не могли предположить, что получим информацию о мероприятии за 6 дней до него, потому уже сменили место проведения. Тем не менее я готова рассмотреть ваши предложения по возможным будущим мероприятиям по почте.

• Доброго дня, Евгения!