RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м
Нофелет написала 3 отзыва об этом месте

Ребята! Что же вы наделали?! Куда теперь ходить? Ведь ваша ресторация была моим самым любимым местом. Мы с мужем часто к вам приходили. Как обычно заказывали "Мюнхенскую тарелку" ( стоила она раньше 890 рублей), фирменное пиво и какие нибудь снэки типа сухариков или кальмаров.
Здорово конечно что вы поменяли меню, так гораздо удобнее, чем раньше, ведь раньше была толстенькая книжка, весьма громоздкая, а теперь приятный журнальчик, НО...
Мюнхенская тарелка уже не та... вообще не та, да, она стоит на 100 рублей дешевле, но она стала на половину пуста, есть там нечего, нет пюре, нет сосисок в беконе, нет огурцов, редиса и овощей, где же острый маринованный перчик, а пивной соус просто "блювотина" извините пожалуйста за прямоту. Полагаю это такой кризисный вариант. Печаль - тоска!
Пришлось заказывать дополнительно два соуса, куда делись старые соусы из старой Мюнхенской тарелки?
Самое обидное, что теперь некуда ходить...
Три звезды только за девочку официантку, которая была очень милой.

Карина, здравствуйте!
Спасибо за ответ. Мы прислушались к Вам и возврашаем прошлую подачу нашей "Мюнхенской тарелки".
Будем и дальше держать марку!
С нетерпением, ждем в гости.

• Здравствуйте, Карина!
    Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей кухне! Да, действительно, мы поменяли подачу и состав нашей "Мюнхенской тарелки" и многих других блюд из нашего прошлого меню.
    Нам очень жаль, что это Вас расстроило.Я обязательно донесу Ваш отзыв до шеф-повара и мы примем меры.
    Мы непременно ждем Вас в гости!
    Если у Вас есть особые пожелания, то прошу Вас написать мне на личную почту chashchina.yana@resta-m.ru или оставить свой контакт.
    Заранее благодарю, старший менеджер Чащина Яна.89089120445

• Добрый день, Яна, да нет особых пожеланий, просто прошлая Мюнхенская тарелка была просто без изъяна, а эта какая то фигня, простите)))
    Я не знаю, придём мы ещё или нет, но очень желаю вам держать марку и побольше вкусных блюд)
    Спасибо

• Карина, здравствуйте!
    Будем и дальше держать марку!
    С нетерпением, ждем в гости.

• ааааааа еее ее! !!!!

• я аж пря захотел попробовать))

• Очень советую