RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Пивной ресторан - не мой формат и в Ратскеллер я случайный гость!) Но тем не менее,на входе встречают с улыбкой,дают небольшой,но, все же,выбор столиков. Пока ожидала компанию,заказала чай и десерт. Здесь подают большой поллитровый) чайник. Я всегда любопытничаю и заглядываю под крышку,увы,в чайнике обнаружен пакетик и какая-то одинокая веточка,должно быть чабреца,так как именно такой напиток был заказан. Разочарование,конечно,что вместо травы-муравы пакетик заварен,который через полчаса начал нестерпимо горчить. Попросила добавить воды,но напиток это не спасло и, по итогу,чайник чая остался почти не тронут! Потом обнаружила еще и скол на чашке,именно там,где прикасаешься губами. Мне кажется,такую посуду нельзя подавать гостям ни при каких обстоятельствах! С чаем что-то не повезло,наконец,дело дошло до колбасок! Красиво,аппетитно,но феерии вкуса не случилось! На мой взгляд продукт этот здесь не так вкусен,как должен быть,просто мне доводилось пробовать настоящие мясные колбаски "бюргеров",увы,здесь подобие их вкуса! Удалась только квашенная капуста),а вот картофель был настолько странным,что только отдаленно напоминал, так горячо любимый русскими людьми, картофель. Нет,заведение не моего формата и ,похоже,не моего вкуса!

Добрый день,LARISASHIVA!
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем ресторане.
Подобная ситуация с чаем для нас недопустима, и уверяю Вас мы примем меры. Очень жаль, что не среагировали на месте и не заменили Вам чай и кружку. Приносим свои глубочайшие извинения.
Очень удивлены, что Вам не пришлись по вкусу наши домашние колбасы, ведь мы готовим их по рецепту шеф-повара из Германии и с особой любовью.
Я обязательно передам шеф-повару все ваши замечания по блюдам и буду надеятся, что Вы придете к нам вновь, ведь в нашем меню широкий выбор на любой вкус.
Мы с нетерпением будем ждать Вас в гости и недеемся более не разочаровать.
Огромная просьба, по всем нюансам сразу обращаться ко мне старшему менеджеру ресторна Чащиной Яна 89089120445. Заранее благодарю!