RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м

Всем привет!Я очень люблю заведения такого типа и рада ,что у нас в городе есть такое место)За атмосферу ,особенно вечером, плюс!Обслуживание на высоте,в день города здесь было очень "жарко"),но девочки справлялись со своими обязанностями ,и уделяли внимание всем гостям. А теперь о кухне :заказывали "Мюнхенскую тарелку",ну ,восхитительной все таки ее назвать сложно,не обижайтесь ребята )Я не знаю ,как называются эти сосиски входящие в ее состав (белого цвета)по консистенции внутри они были как каша,не вкусные ,честно,и еще этот холодный картофель брр Капуста была обыкновенная ,к ней без претензий))) Я к Вам с предложением,может быть вы включите в эту тарелку больше колбасок,хочется разнообразия!Я уверена,что посетители не были бы расстроены повышением цены за это блюд,если бы оно того стоило!Ведь это действительно традиционно немецкое блюдо!еще забыла написать про мясной хлеб,такое ощущение ,что это дешевенький мясной хлеб из ближайшего магазина(тоже не понравилось.Сейчас еще одна ложка ,боооольшая ложка дегтя! Я могу простить кухню,но я не прощу пива!Честно очень хотелось попить настоящего немецкого,такого вкусного и в прямом смысле родного пива(немецкие корни))Заказали по 0,5 (и правильно сделали ,что в таком обьеме)Шпатен Мюнхен и хофброй Вайс,и если бы мы не знали кто,что заказал мы бы не отличили,по вкусу одно и тоже!Такое ощущение возникло,что разлито было из одной бочки,вкус как у обычного пива из магазина за углом,за то цена другая!Я не скажу ,что оно плохое ,оно просто никакое было.Затем мы заказали бутылочное пиво,название вроде переводилось Белый олень и второе не припомню!Попросили открыть при нас,и не прогадали!пиво было вкусное,каждое со своим оттенком,даже бутылочки немного в пыли!Класс!Вечер у нас получился долгий,еще была заказана тарелка к пиву,адекватно про нее уже судить не смогу,но помню,что кальмары были вкусные и еще не помню название бутылочного пива со вкусом вишни,очень мне понравилось!Сложилось не однозначное впечатление о этом ресторане.После сосисок и разливного пива ,решили с мужем ,что больше ни ногой ,но в конце вечера решили ,что придем еще ,только заказывать будем уже мясо,надеюсь не разочаруемся! С нетерпением буду ждать следующей встречи с тобой RatsKeller.

Здравствуйте, Капитолина!
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем ресторане!
Спасибо, за внимание к нашей кухне! Спасибо за похвалы и за замечания! Очень удивлены, что Вам не пришлись по вкусу наши колбасы и мясной хлеб, ведь многие гости их очень хвалят, а мы готовим все своими руками с любовью. Мы обязательно передадим ваши слова шеф-повару и будем надеятся более не разочаровать Вас!
Капитолина, ситуация с пивом для нас просто недопустима, ведь Шпатен Мюнхен и Ховброй Вайс два разных сорта, и имеют отличные вкусовые качества.
Мы обязательно разберемся, что же произошло и буду рада если позволите с Вами связаться. С уважением старший менеджер ресторана РатсКеллер Чащина Яна chashchina.yana@resta-m.ru и телефон 8 908 91 20 445.
Заранее благодарю!
Очень ждем в гости!

• За описанный минусы слишком хорошая оценка)))

• да, я бы сказала, завышенная))) Какой добрый клиент))

• Здравствуйте, Капитолина!
    Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем ресторане!
    Заранее благодарю!
    Очень ждем в гости!