RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Была здесь в День города в середине дня! Нагулявшись, решили перекусить именно в RatsKeller! До этого ни разу здесь не была, хотя посетить давно хотелось, все подходящего момента ждала)

Народу было прилично, как внутри, так и на веранде, но местечко нам нашлось) Как только сели за столик, к нам тут же подошла официантка, принесла меню, порекомендовала для меня пиво, так как я просила легкое, "женское" и фирменные немецкие сосисочки. Все вкусно, порции большие, обслуживание приятное и ненавязчивое!
Слышала, что здесь очень весело проходят пятнично-субботние вечеринки-по-моему отличный вариант отметить какое-нибудь важное событие шумной компанией)
Обязательно загляну еще)

• Уважаемая Alen­yshk­a!
    Мы бесконенчно рады, что наконец настал тот подходящий момент и вы зашли к нам в гости!! Да действительно, в нашем ресторане выбор настоящего немецкого пива удовлетворит даже самый искушённый вкус! ммм....а фирменные немецкие сосисочки никого ещё равнодушными не оставилии. И мы счастливы, что и Вы это оценили. Alen­yshk­a! Мы обязательно приглашаем Вас к нам в гости, чтобы Вы не по наслышке оценили как проходят у нас веселые немецкие вечера и сытные семейные будни. Спасибо Вам за столь теплый отзыв и мы ждём Вас !