RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Вчера вечером со своей девушкой побывали в этом немецком пивном ресторане. Давно собирались сходить,вот и случилось)) Я был впервые в этом заведение и много слышал о нём от своей девушки и друзей. Зайдя во внутрь вас встречает гардеробщик ( меня он точно не встречал ) просто повесил верхнюю одежду и всё. Потом мне рассказали что есть ещё один гардеробщик и он очень приветливый и общительный, ну раз есть такой у этого заведения человек то респект ему. А другого нужно обучить,как встречать гостей))) дальше меня встретила девушка и проводила до моего стола,в дальнейшем она была и официантом. Сразу предложила аперитив,я выбрал тёмный Шпатен,моя девушка заказала нам ещё по настойке и так же взяла себе пиво. Настойки я вам скажу замечательные,хотя не все удалось попробовать,всё же четверг)) рекомендуем с перцем и корицей. Из еды заказали сырные палочки,кольца кальмаров(порция для двоих большая) и ещё ребра из свинины в качестве закусок. Закуски были вкусные. На горячее я взял стейк из свинины с соусом сальса,а девушка блюдо которого нет уже в меню,но пользовалось большой популярностью это медальоны из телятины с грибным соусом и овощами на пару
Попросили горячее принести одновременно,принесли. Но есть одно "но" моё блюдо было с пылу-жару,а вот медальоны чуть тёплые:(( печалька. Блюдо конечно же подогрели, но оно было уже не тем что хотелось. Наверное телятина дожидалась когда же дожарится свинина,чтоб одновременно попасть к нам на стол)) в целом всё понравилось. Мило,уютно и тихо т.к гостей было мало в четверг. Хороший выбор импортного пива,как в стекле,так и разливного. Настойки на 5+ , лояльность кухни и официанта также 5, но можно дотянуть и на плюс)) будет совсем замечательно. Придём ещё, ведь настойки еще не все попробовали

😂😂😂

• Настойки там шикарные, особенной зимний ассортимент)

• Уважаемый Владимир Игоревич!
    Мы очень рады, что вы побывали в нашем пивном ресторане. Это счастье для нас встречать новых гостей в стенах нашего гостеприимного немецкого дома. Мы очень благодарны Вам за обратную связь и, обязательно учтём и исправим все те моменты и нюансы, которые Вы описали. Мы очень благодарны Вам за высокую оценку нашей кухни и бара! Все блюда готовятся для Вас с любовью нашими профессионалами поварами, а щедрый объём порций подаётся по законам немецких традиций!
    Мы рады, что вы попробовали и оценили мастерство наших барменов, которые не устают экспериментировать и придумывать для Вас разные вкусовые варианты наших знаменитых настоек!
    Владимир Игоревич, еще раз хотим сказать большое спасибо за Ваш отзыв, и мы непременно ждём Вас в гости вновь!