RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м

Очень приятное место и удачно расположено. Уютно, спокойно, тихо. Готовят вкусно и меню отличное. Но однажды пришли компанией 6 человек. Для нашей официантки по имени Алёна это число оказалось слишком большим. Путаницу с заказами ещё можно понять, каждый заказал своё. Но, когда, разливая бутылку вина на 6 бокалов, девушка всё вылила в 2 и удивилась "Ой всё?", мы, конечно, заказали вторую бутылку, но тоже очень удивились, как в роли официанта оказалась эта случайная, совершенно неграмотная девушка. Очень хотелось в конце вечера вместо спасибо её сказать: не умеешь - не берись.

• Уважаемый barma800 !

В первую очередь, хотим сказать Вам большое спасибо за Ваш отзыв и конечно за то, что Вы оценили наше расположение. Мы несказанно рады, что нашим дорогим гостям, по душе созданная нами с любовью для Вас атмосфера уютного гостеприимного немецкого дома! Уважаемый barma800 мы приносим Вам свои искренние извинения за этот небывалый случай, который огорчил Вас и конечно, благодаря Вашей обратной связи мы проведем серьезную работу с нашим персоналом, дабы впредь не допустить подобного недопонимания.

barma800, еще раз спасибо Вам за Ваш отзыв и мы обязательно ждём Вас в гости вновь!