RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м

Искали, где выпить хорошего пива. Посоветовали РатсКеллер. Пришли, нас проводили за столик, через пару минут подошла девушка-официант, очень красивая и любезная. Сориентировала по меню, уточнила наши предпочтения, посоветовала пиво и закуски. Обслужили нас быстро. Пиво очень вкусное, закуски - смак. Рекомендую. Спасибо за прекрасный вечер, непринужденную, дружескую обстановку и отличное обслуживание. Ждите в гости, сам приду и друзей приведу!

Уважаемый Илья Николаевич!
Мы счастливы, что Вам у нас очень понравилось! Мы искренне благодарим Вас за столь приятные слова! Читая Ваш отзыв, хочется работать и творить всё лучше и лучше, дабы и далее продолжать дарить Вам, нашим любимым гостям непринужденную уютную обстановку нашего немецкого ресторана и, конечно же, продолжать Вас радовать великолепной кухней и отличным обслуживанием!
Илья Николаевич, еще раз большое Вам спасибо за отзыв и мы, непременно ждём Вас и Ваших друзей в гости!

• Уважаемый Илья Николаевич!