RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м

Отмечали с мужем первую годовщину свадьбы здесь. Это было в июле, и был просто невообразимый проливной дождь))) зонт мы не брали, поэтому пришли сюда промокшие почти насквозь)))) я отогревалась вкуснейшим чаем))) 5+за чай кстати)))) муж пивом) фото прилагаю) ставлю четверку скорее за то, что мы неудачно выбрали зону отдыха: со стороны кухни было очень шумно, этот шум очень перебивал музыку; и такое ощущение что вытяжки не работали, всевозможные запахи до нас доходили. Надо было расположиться подальше от кухни))) а так вкусно)))

Уважаемая, Евгения!
Для нас большая честь, что Вы выбрали наш ресторан для празднования столь знаменательного события в Вашей жизни! Счастливы, что выбранные Вами напитки пришлись и к месту и по вкусу! Евгения, мы обязательно учтем и исправим все те недочеты, Вами описанные!
Благодарим Вас за столь теплый отзыв и непременно ждём Вас в гости не только для празднования важных событий в Вашей жизни, а также для того, чтобы сытно и вкусно поужинать и отогреться великолепным горячим чаем в столь холодные зимние вечера!

• Уважаемая, Евгения!