RatsKeller

• 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 80 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м
Zelenskaya написала 2 отзыва об этом месте

И снова отзыв о мясном ресторане от немясоеда! Как бы ни странно это выглядело, но в веганских кафе и барах нет такой атмосферы, как в "мясных" ресторанах. Нет, я не веган, но мясо не люблю, предпочитая ему овощи, максимум, на что меня хватает-это блюда из птицы. Иногда заглядываем семьей в RatsKeller, и тут нам очень нравится))) никогда не уходили голодные или недовольные. Единственное, что меня иной раз смущает - это кондиционеры, вечно дующие именно в мою сторону. Как-то раз сказала об этом официанту, и на время их выключили по моей просьбе)) Так же очень нравится стиль заведения - девочки-официантки в очень симпатичной форме, и вообще отношение у персонала к гостям очень хорошее.
По поводу кухни - все тоже просто отлично. Младшая сестренка обожает детское меню, а я люблю очень вкусные супчики, мужчинам нравится пиво, которое там наливают. А еще не могу не оценить десерты. Торт от шефа просто нереальный, и очень вкусные вареники с вишней))
Отличное заведение, нам нравится!

• Уважаемая Ksenia !
    Мы бесконечно рады, что Вам и Вашей семье у нас нравится! Спасибо Вам, что высоко цените нашу кухню и напитки, и отдельное спасибо Вам от нашего шеф-повара за высокий бал, который Вы поставили его фирменному десерту!
    Ksenia, мы обязательно учтем, те моменты, которые Вас смутили и обещаем Вам их исправить! Ну а если же у Вас всё же возникнут пожелания или предложения то Вы всегда и в любой момент можете обратиться к нашему, всегда готовому помочь, персоналу!
    Ksenia !, Мы благодарим Вас за столь теплый отзыв и непременно ждём Вас и Вашу семью в гости вновь!