RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

В преддверии нового года наконец то решили посетить этот ресторан. Атмосфера зацепила с первого взгляда-немецкие традиции воплощены в интерьере заведения. Ничем не хуже, чем в Германии. Не могу не отметить форму у официантов-просто дико красивая, но отвлекает от цели прихода в ресторан. Кухня на высоте, выбор пива достаточно широк ,но огорчило отсутствие пива Кромбахер, которое я давно хотел попробовать. В целом нам все понравилось, особенную благодарность хотим выразить официантке Дарье за прекрасное качественное обслуживание и красивую улыбку. Спасибо за хороший вечер,придем к вам снова!

• Уважаемый olegkolk7! Спасибо Вам, что отметили в нашем немецком ресторане атмосферу и традиции Германии! Отдельная благодарность Вам от нашего шеф повара за поставленную высокую оценку кухни!
    Нам искренне жаль, что в день Вашего визита не оказалось в наличии пива Кромбахер! Но мы исправились), и обязательно ждём Вас в гости вновь, чтобы Вы смогли попробовать это замечательное пиво!