RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м

Отмечали день рождения. Администратор предоставила нам первую кабинку, хотя мы заранее забронировать поленились. Понравилось безалкогольное нефильтрованое пиво, на вкус совсем не отличается от своего пьянящего аналога). Жене принесли филе миньон в котором она обнаружили волос((. Позвали официанта, которая среагировала вполне адекватно: извинилась и принесла бесплатный тирамису. Вцелом все было достойно.

Уважаемый Igor Igor!
В первую очередь благодарим Вас за то, что оценили ассортимент и несравненный вкус нашего настоящего немецкого пива! Еще раз хотим принести Вам свои самые искренние извинения за тот неприятный инцидент, Вами описанный! Это небывалый случай в нашем ресторане и мы, конечно же, несказанно рады, что вы приняли наши извинения. Igor Igor мы благодарим Вас за обратную связь и непременно ждём в гости вновь!

• Уважаемый Igor Igor!