RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м

В разных компаниях (с семьей, с группой однокурсников) посещала это заведение и всегда оставалась довольна. Персонал с самого порога - приветлив и вежлив. Официанты ориентируются в меню и по просьбе клиента, что-нибудь порекомендуют эдакое-вкусненькое. Относительно блюд, я не заметила разницы между блюдами, в Германии. и блюдами в RatsKeller.

Если...

Если хочется вкусного пива и немецких колбас, то рекомендую ресторан RatsKeller.

Уважаемая Оля-ля !

Всем рестораном говорим Вам огромное спасибо за столь теплый отзыв!!! Очень и очень приятно! Мы счастливы стараться для Вас- наших любимых гостей!

Уважаемая Оля-ля , мы еще раз благодарим Вас за обратную связь и обязательно ждём снова в гости Вас, Вашу семью и Ваших друзей!

• Уважаемая Оля-ля !