RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Посетили ресторан с коллегой в пятницу (29.01), днем. Нас приветливо встретили, пригласили присесть. Предложили меню, принесли напитки. Все происходило быстро, естественно и легко - как свободное дыхание. Обслуживала нас Ангелина - отдельный respect за безупречную работу. Заказали несколько блюд (попробовать) и по любимому салатику (кальмары, яблоко, огурец). Все понравилось. Фирменное пиво - тоже заслуживает отдельной похвалы. Буду приходить и приводить с собой тех, с кем смогу в уютной обстановке отлично провести свое драгоценное свободное время. PS: цены вполне демократичные, даже если прийти вечером, посидеть компанией. Что сказать - нам понравилось. Очень.

С наилучшими пожеланиями и от всей души, Ваш "Ratskeller"!

• Уважаемая ia ivanna@mail.ru! Благодаря таким отзывам, как Ваш, нам хочется еще больше расти и развиваться! Мы очень рады, что смогли порадовать Вас и доставить положительные эмоции, для нас это очень важно! Мы тщательно следим за каждым отзывом и комментарием наших Гостей, для того, чтобы всегда быть в курсе Ваших предпочтений и пожеланий. Ваш отдых-наша работа! Мы говорим "Danke vielmals!" за Ваше внимание и любовь к тому, что мы делаем. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
    С наилучшими пожеланиями и от всей души, Ваш "Ratskeller"!