RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м

Я так часто слышала от знакомых о Ратскеллере, но не была там до сегодняшнего дня. Осталась равнодушна. Во-первых, мы зашли и никто, кроме гардеробщика, нас не встретил. Во-вторых, мы сели в зале, где нет барной стойки и поэтому нас не заметили. Ну это все нестрашно, я же понимаю, что воскресный день, народу нет и не ожидается, видимо. Официантка была в общем-то приветлива, но чувствовалась усталость в её общении. Ели свиную шею, венские колбаски из говядины и свинины, помидоры с луком и базиликом. Пили пиво (не скажу какое, не я пила), сок, чай и кофе. Чек вышел средним на человека, по вкусу цена подходит, к еде претензий нет. Правда вот в хлебных тарелках не разобрались, где булочки, а где крендели (они по-другому называются, но я не запомнила), официантка же промолчала, что в хлебной тарелке и то, и другое. В общем, заведение неплохое, официантка не понравилась, еда вкусная.

• Уважаемая Евгения! Мы очень рады, что вы оценили старания наших поваров,

Которые вкладывают часть души и хорошего настроения в каждое

приготовленное блюдо.

Если Вас не затруднит, напомните пожалуйста имя официанта, которая Вас обслуживала,

чтобы мы могли поработать над качеством обслуживания данного сотрудника.

Мы благодарим Вас за отзыв и очень надеемся, что Вы посетите нас вновь,

а мы в свою очередь сделаем все,

чтобы Ваши впечатления были только самыми наилучшими!

Ваш Ratskeller!

• Я не помню имени, но она работала во второй половине дня 7 февраля, вроде русые волосы.