RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Каюсь, что ни разу не была в этом прекрасном ресторане до недавнего времени! Но вот исправилась! День рождения подруги отмечали у Вас. Спасибо! Так неожиданно побывать в таком колоритном месте, незаурядном интерьере и почувствовать искренное внимание персонала!

Кухня одна из лучших в городе! Без преувеличений! Сосисочки, закусочки, мясная нарезка вообще выше всяких похвал!
Пиво не употребляю, поэтому оценить не могу! Но в купе: интерьер, кухня, обслуживание - все однозначно на 5!!! Рекомендую это место и сама теперь буду частенько у вас бывать!

Добрый вечер, Fiona80!
Очень рады что в нашем ресторане Вам все понравилось.
Мы стараемся, чтобы наши гости всегда вкусно кушали и уходили только с хорошим настроением!
Приглашаем Вас на празднование весеннего праздника!
Для дам мы приготовили приятные сюрпризы!)

• Добрый вечер, Fiona80!
    Очень рады что в нашем ресторане Вам все понравилось.
    Приглашаем Вас на празднование весеннего праздника!
    Для дам мы приготовили приятные сюрпризы!)