RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м

Я обожаю этот ресторан. В первый раз, когда я его посетила, я была безумно удивлена обслуживанием: девушка на ресепшене все вежливо рассказала. Затем официантки-девочки в тематических костюмчиках, очень вежливые, обходительные, всегда в хорошем настроении, очень красиво причесаны и накрашены. Они очень хорошо знают кухню и о каждом блюде расскажут. Бываем с мужем там очень часто. Атмосфера нереально позитивная. Так что пожелание одно-процветайте дальше и побольше вам благодарных клиентов.

Добрый день, Alenanovikova1990!

Спасибо за позитивный отзыв! Очень приятно слышать такие тёплые слова! Рады, что Вам понравилось у нас в гостях!

Приглашаем Вас на празднование 8 марта!

• Добрый день, Alenanovikova1990!

Приглашаем Вас на празднование 8 марта!