RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м

Оу Оу Оу))) как мне тут понравилось))) встречалась здесь со своим любимым флампером, а ныне москвичом. Думаю, сейчас мы столичным взглядом все профлампим) очень душевно нас приняли, напоили вкуснейшим темным пивом, накормили свежайшим цезарем! Ну не придраться) публика отличная, официантки в милых костюмах, ох уж эта их открытая грудь😲у меня у самой чуть глаза не выпали))) рекомендую к посещению компанией

Уважаемая Svetlana !
Как же приятно читать Ваш отзыв!!! Всем рестораном благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! И особенно приятно получать комплименты на флампе от настоящих фламперов!)
Svetlana, мы всегда рады приятно удивлять и дарить настоящее гастрономическое удовольствие нашим любимым гостям. Еще раз спасибо Вам за обратную связь и непременно ждём в гости вновь!

• Уважаемая Svetlana !