RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 80 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Не большой Я любитель ходить днем по заведениям общепита... но!!!! Зашел в сие заведение... сегодня...
Бизнес занял около 20 мин личного времени. Хостес - принесла два меню ... отдельно постное (в бизнесе, кстати, также есть постные блюда). Все быстро и вкусно. на 5-ку !. МОЛОДЦЫ!!!!

• Уважаемый 832master1978! Как же приятно читать Ваш отзыв! Спасибо, что выбрали нас! Спасибо, что оценили наше постное меню, мы очень старались! Искренне благодарим Вас за обратную связь и всем коллективом приглашаем Вас к нам в гости не только на обед, но а также провести время в уютной вечерней обстановке нашего гостеприимного немецкого дома. Еще раз спасибо Вам за теплые слова! Ждем в гости!

• С большим удовольствием придем!!!! Спасибо ВАМ!!!!