RatsKeller

• 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м
ey.klyueva написала 2 отзыва об этом месте

Провели очередной милый вечер за кружечкой любимого НВ. Ассорти колбасок порадовало всех. Но особо повеселил график уборки в туалете

Еще раз говорим большое спасибо за отзыв и непременно ждем Вас и Ваших друзей в гости вновь!

• )))) график

• Уважаемая ey.klyueva! Мы признательны Вам за обратную связь и счастливы, что вечер в РатсКеллер получил статус «милый». Отдельная благодарность Вам от нашего шеф повара Виталия, за то, что по достоинству оценили ассортимент наших колбасок, а также за любовь к, действительно, чудесному немецкому Hofbräu! И ,конечно же, рады, что Вас «улыбнул» график уборки туалета) – обещаем – исправимся!