RatsKeller

• 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м
frant написал 2 отзыва об этом месте

Хороший пивной ресторан, для меня в тройке лучших! Хорошее свежее пиво, достаточно большой ассортимент. Особенно у вас нравится SPATEN (всегда свежий и вкусный, такой какой и должен быть). Кухне особый «респект», особенно за "сочное мясо на гриле". Хорошая музыка, персонал замечательный. Лишь один нюанс данного заведения, лично для меня: когда в ассортименте НЕТ пива Paulaner (особенно в пивном ресторане который позиционирует как Немецкий ресторан)

Уважаемый frant мы еще раз благодарим Вас за обратную связь и обязательно ждём в гости вновь!
Также, хотели бы пригласить Вас и Ваших друзей в РатсКеллер на празднование 500-летия принятия в Германии закона о чистоте пивоварения в эти пятницу и субботу 22.04 и 23.04 с 20.00. С удовольствием поможем забронировать столик! 89028776073 Юлия Оперативный управляющий.

• Уважаемый frant ! Бесконечно признательны Вам за Ваш отзыв и, конечно же, всем рестораном благодарим Вас, что так высоко оценили нашу кухню и пиво, которое мы везем специально для наших гурманов из самой Германии! От нашего шеф повара вам отдельный поклон и благодарность! Счастливы, что доставили Вам гастрономическое удовольствие! Обязательно постараемся учесть все Ваши пожелания и вновь ввести в меню позицию пива Paulaner.