RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м

Очень любим собираться здесь с друзьями. И большому количеству человек здесь есть чем разнообразно перекусить, причем сытно. Колбасы, салаты, сосиски, рульки, супы и т.д. Пивная карта с хорошим ассортиментом - тоже есть из чего выбрать народу.
Девушек, обслуживающих столики, хочется отдельно поблагодарить за быстроту. Я хоть сам и не был в Германии, но видел несколько передач, где показывали подобные пивные рестораны. Мне верится, что здесь не хуже готовят, чем на родине немцев)

Уважаемый rogozhnikov_sasha!
Мы признательны Вам за отзыв. Спасибо, что выбрали RatsKeller! Действительно, все наши силы направлены на поддержание атмосферы страны, подарившей миру Вальтера, Ремарка, запеченную рульку, пиво Шпатен. Ведь Ратскеллер – это Октоберфест круглый год.
Уважаемый rogozhnikov_sasha!, мы искренне благодарим Вас за обратную связь и обязательно ждём в гости вновь!

• Уважаемый rogozhnikov_sasha!