RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Как всегда все вкусно и отлично! Бывал здесь не один раз и заведение оставляет о себе только хорошие впечатления! Рекомендую попробовать местные колбаски. И да, сырные палочки здесь самые вкусные из тех что я пробовал где либо))
Отдельное спасибо менеджерам Дарье и Веронике, нашли и забронировали нам с утра столик к футбольному матчу в почти полностью забронированном ресторане! ;)

• F_Ilya спасибо за Ваш отзыв. Мы, действительно, стараемся разместить всех наших любимых гостей, готовы даже вынести пустые кеги и найти вам уютный уголок, главное чтобы вы чувствовали себя комфортно в нашем ресторане. Всегда Ваши менеджеры Дарья и Вероника, а также весь персонал ресторана РатсКеллер! Ждем в гости!