RatsKeller

• 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м
frant написал 2 отзыва об этом месте

Всё вкусно и прилично и отлично, но ХОЛОДНО!
Как оказалось, в самый пик (выходные вечер), сказывается нехватка персонала (возможно это из-за открытия летней веранды). В выходной день заехал насладится вкусной едой и пивом, (ранее ресторан советовал попробовать Стейк Мясника) - его и заказал, а также напитки, и прочие закуски. Напитки и закуски, принесли достаточно быстро, а вот стейк пришлось подождать (ну, это понятно, прожарить надо и прочее), около 30 минут пришлось подождать, что бы принесли стейк (p.s стейк оказался очень вкусным, как и все остальное, шеф-повару отдельное спасибо, за это!!), но вот из-за того, что его принесли не сразу (я так думаю), он остыл (был еле теплый), что конечно отразилось на данном блюде. Я спросил у официанта, почему стейк оказался холодным, а не горячим как полагается, на что, официант не смог дать ответ, а предложил разогреть стейк (разогреть стейк, который для тебя только что приготовили на гриле, это как????).

Уважаемый Frant!
Благодарим Вас за отзыв! Очень и очень жаль, что не смогли оправдать Ваши ожидания по качеству и скорости приготовления стейка! Обязательно учтем Ваши замечания и исправимся!!! Будем счастливы видеть Вас снова!

• Уважаемый Frant!