RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 60 м

Приходила сюда вчера с друзьями посидеть и, как и всегда, самые лучшие впечатления об этом ресторане! Отмечали здесь и мой день рождения, и день рождения супруга -всегда вкусно, быстро, максимально вежливо и доброжелательно. Всегда хожу сюда с удовольствием. Ребята вы молодцы!

Будем рады пригласить Вас на празднование Октоберфеста, который будет проходить с 17 сентября в нашем ресторане. С удовольствием забронируем для Вас и Ваших друзей столик по номеру +79533846711. Ждем в гости!

• Уважаемая, Анастасия Сивкова! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Мы всегда рады Вас видеть, особенно в такие важные праздники как День Рождения