RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 80 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Как то первый раз побывав и быстро перекусив с коллегами, понравилось и решил с женой снова посетить этот ресторан уже вдвоём, попробовать блюда и пиво. Честно присутствовало немного чувство обманутых ожиданий в связи с может не очень удобным столиком и чуть завышенными ценами и на какое то время я позабыл про него, но как то гуляя снова зашли перекусить, выпить пива, почему то я взглянул на антураж и симпатичных официанток и качество и размеры блюд по другому. Уже очень приятное впечатление осталось, да и ценник вроде гуманный за такие огромные порции мясных блюд и Шратен. Короче теперь сюда хожу не часто но с удовольствием! Рекомендую.

Дорогой, Olial!
Спасибо Вам большое за такую рекомендацию!
Очень приятно, что оценили нас по достоинству. Наши двери всегда открыты для Вас!
Ждем Вас на празднование Октоберфеста, которое будет проходить с 17 сентября, в нашем ресторане! Обязательно приходите! Заказать столик можете по телефону +79533846711. Ждем в гости!

• Дорогой, Olial!
    Спасибо Вам большое за такую рекомендацию!