RatsKeller

• 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 80 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м
Ilya Perkov написал 3 отзыва об этом месте

В очередной раз посетил данное заведение, принесли рюмку со сколами, тут же заменили и предложили бесплатной настойки, салат из кальмаров мне лично не понравился, ну не сочетается кальмар и огурец, лучше традиционный рецепт моей знакомой салат оливье также не понравился, суховатый какой-то, но может дело вкуса. Суп-гуляш неплох, как и метровая колбаса. Пиво кромбахер тоже неплохое. Обслуживание хорошее. Зайду снова, но когда будет музыкальная программа. Из-за салатов снижаю оценку.

Здравствуйте, Ilya Perkov!
Спасибо, что выбрали РатсКеллер!
Обратная связь от наших Гостей очень важна для нас, Вы позволяете нам стать лучше! Спасибо большое! Нам искренне жаль, что Вы не смогли получить всю гамму удовольствия от посещения нашего ресторана. Наши повара, правда, очень стараются при приготовлении каждого блюда! Отдельно просим прощения, что не доглядели бокал со сколом, обязуемся быть внимательнее!
Музыкальные программы планируются в декабре, начиная с 14.12. Очень ждем Вашего прихода к нам в гости! Кстати, столик можете забронировать уже сейчас по номеру +79533846711. Будем рады помочь!

• Здравствуйте, Ilya Perkov!
    Спасибо, что выбрали РатсКеллер!