RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 70 м

Очень и очень неплохое место. Любим собираться здесь с друзьями иногда по пятницам.
С ребятами заказываем обычно старый добрый Шпатен, а вообще, хочу сказать, что любителям пенного тут есть где развернуться – пивная карта очень обширна. Девушки предпочитают Клостерброй. Отдельное спасибо хочу сказать за Мюнхенский сосисочный сет – сосиски получаются не хуже чем в Германии. Да и вообще кухня у вас на уровне.
Официантки внимательные, любезные и очень быстрые, заказы приносят моментально, ни разу не ждали еду по часу, даже в самые горячие часы. Заведение достаточно атмосферное, интерьер выдержан в соответствующем стиле и за это ещё один жирный плюс:)
Расположение достаточно удачное, пара шагов – и в метро. Удобство парковки оценить не смогу - ни разу не приезжал сюда на машине, ибо какой смысл:)

Дорогой, Роман!
Не передать словами наше счастье! От всей души благодарим Вас за чудесный отзыв о нашем ресторане, мы очень рады, что Вам у нас нравится!
Отдельная благодарность за похвалу поваров, нам очень приятно!
Мы ждем вновь Вас и ваших друзей!
С уважением, Ваш РатсКеллер!

• Дорогой, Роман!
    Отдельная благодарность за похвалу поваров, нам очень приятно!
    Мы ждем вновь Вас и ваших друзей!
    С уважением, Ваш РатсКеллер!