RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м

Мы постоянные клиенты этого заведения. Нравится в нем все! Замечательный интерьер, столики стоят так, что люди не мешают друг другу, а какие книги стоят на полках! Видели даже книгу, которая 1800-какого-то года! Все продумано до мелочей, приятно. Очень нравится Ваш греческий салат, рулька просто безумно вкусная, грибная похлебка и метр колбасы.. вообще аналогов не имеют)) Всегда приводим к Вам гостей наших из других городов, недовольных не было) Процветания Вам!

Здравствуйте, Ольга!

Очень-очень рады таким теплым и воодушевляющим нас словам! Благодарим Вас за отзыв! Мы счастливы от того, что Вы наши постоянные гости!

Мы всегда готовы сделать все, чтобы Вы улыбались и были сыты! Ждем Вас в гости!

Пользуясь случаем, поздравляем Вас с наступившим новым годом и наступающим Рождеством!

Ваш РатсКеллер.

• Здравствуйте, Ольга!

Мы всегда готовы сделать все, чтобы Вы улыбались и были сыты! Ждем Вас в гости!

Ваш РатсКеллер.

• Большое спасибо) И Вас, процветания!