RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м

Ходили в этот ресторан по акции через Групон. Ожидали, что набор блюд будет скромный, потому что это акция, но на наше удивление всё оказалось очень по честному. Огромные порции - закуски всех видов и рулька большая, сочная, зажаристая. Всё очень вкусно, обслуживание быстрое и внимательное, мы остались очень довольны. Классная атмосфера, уютно и расслабленно! Отдельная тема - форма официанток! очень классно, секси, но не вульгарно!))) я хоть и дама, но и мне было приятно посмотреть на девчонок, а мужчинам наверное глаз радует - не то слово!)))) Спасибо!

Доброго дня, Валентина!

Благодарим Вас за чудесный отзыв о нашем ресторане, спасибо за теплые и приятные слова!

Мы всегда ждем Вас в гости!

Ваш РатсКеллер!

• Доброго дня, Валентина!

Мы всегда ждем Вас в гости!

Ваш РатсКеллер!