RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м

Ходили в ресторан по акции. Все по высшему разряду! Я забыла на работе распечатанный купон, так подошла администратор с ноутбуком и мы распечатали купон.

Обслуживание на уровне - девушки просто летают по залу. Костюмы у девушек такие же, как в пивных ресторанах Германии. Немецкая музыка - все вполне указывает на то, что ресторан немецкий.

Нам...

Нам повезло - даже еще по одной кружке пива бесплатно получили - была еще акция.

Народу очень много - ресторан забит.

Закуски вполне вкусные, пиво холодное - самое оно то!

Интерьер интересный. даже на стенах надписи на немецком языке - попыталась перевести.

Рулька подавалась не так, как принято ее подавать это было отличие от подачи не по купонам. Рулька была просто положена на тарелку, а не на специальном приспособлении, резать ее было очень трудно. К рульке нож не подали. Пришлось просить администратора принести нож. Но это ерунда.

В целом осталось очень хорошее впечатление от ресторана. Успехов!!!

• Здравствуйте, наша дорогая гостья!

Спасибо Вам, за нежные и теплые слова о нашем ресторане! Мы от всей души благодарны Вам!

Приносим свои извинения, за подачу рульки, подача по купонам никаким образом не отличается от подачи по основному меню. В этот вечер нам просто не хватило специальных подставок на всех желающих отведать нашу рульку. Мы обязательно исправим этот недочет!

Как всегда ждем Вас в гости!

Ваш РатсКеллер!