RatsKeller

Пивной ресторан
  • 8 Марта, 8Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м

Были в ресторане, когда ресторан отмечал праздник Святого Николауса). Сидели в отдельном зальчике "Гжель", в зале душновато, вытяжка не справляется. В остальном все отлично. Блюда наивкуснейшие, порции большие, с официантом нам немного не повезло, но во всей атмосфере нас это больше забавляло)

В честь праздника нам всем подарили по пряничку - было...

В честь праздника нам всем подарили по пряничку - было очень приятно))) в общем зале выступала группа, играла и пела баварские песни, веселье было рекой) в нашем зале слышно было не сильно, сидели общались спокойно, но фоном бавария играла.

Надо сказать, что наша компания состояла из страстных любителей немецкой кухни и Германии в целом, и всем ресторан угодил))) В баварских ресторанах таких девушек, конечно, не встречали)))) но идея классная!!!

Здравствуйте дорогая, Nata­ly Swee­t!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашей кухне и о ресторане в целом! Рады, что Вам и вашим друзьям у нас понравилось, будем рады видеть вновь Вас у нас в гостях!

Ваш РатсКеллер!

• Здравствуйте дорогая, Nata­ly Swee­t!

Ваш РатсКеллер!